Новости astrology-online.ru (12 апреля 2009)

Новые публикации на сайте

Опубликованы часто задаваемые вопросы и ответы по книге «Астрология трансформации личности». Учитывая не всегда здоровый ажиотаж вокруг нее, уже давно было пора это сделать, но руки дошли только сейчас.

Статья моего астрологического выпускника 2008 года Виталия Драйдера «Ректификация гороскопа В.В.Путина». Лаконично, конкретно, грамотно. Горжусь.

Собственное интервью украинскому журналу «Астропрогноз», март 2009. Старался отвечать скромно, но честно.

Расширена и обновлена статья «Профессиональные мифы об Астрологии — путеводитель». В частности, добавлены мифы, вошедшие в практику из-за неверной современной интерпретации старых техник.

Мои ближайшие семинары

25-26 апреля 2009 года в г. Харькове состоится семинар «Ректификация гороскопа». Регистрироваться и получить информацию можно по адресу astroseminar@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или по номеру +38098 404 82 58. Ольга

24 мая 2009 года неастрологический семинар в г. Харькове. «Персонал и безопасность. Риски человеческого фактора». Моя часть семинара – методики обеспечения эффективности кадровой политики. А именно анатомия имиджа и методика межличностной коммуникации. Организуется Союзом предпринимателей Харьковской области для руководителей предприятий, руководителей специализированных подразделений служб безопасности государственных и коммерческих структур, руководителей кадровых служб, руководителей юридических служб. Место проведения – г. Харьков, ул. Сумская, 53

30-31 мая 2009 года семинар в г. Киеве. «Ректификация гороскопа». Предварительные заявки отправляйте по адресу alikastro@rambler.ru (обязательно с указанием контактного телефона)

15-16 мая 2009 года в г. Москве состоится семинар-практикум «Тематический натальный анализ» как продолжение семинара «Натальный анализ», состоявшегося в начале апреля. Происходит все на базе Астрологического лектория Урании (г. Москва). Предварительные заявки отправляйте по адресу urania@urania.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните в офис «Урании» по тел.: (495) 624-7124 (пон.-пятн. 10-19, субб. 11-17)

Новости

Если с издательством «Урания» ничего не произойдет форс-мажорного, то наконец в мае выйдет совместная с Яной Новиковой книга «Астрология взаимоотношений и совместимости», выход которой должен был произойти по договоренности с издательством еще прошлым летом. Проклятый кризис, что тут скажешь.

 

Пока это все.
С уважением Константин