Традиционный прямой эфир на Самхейн

В воскресенье, 7 ноября, 10-30 MSK – традиционный  осенний прямой эфир на астрологический Самхейн (середина Скорпиона). Будет на Ютубе. Также параллельно будет трансляция в Инстаграм. Запись постараюсь сохранить и там, и там.

Отвечать на онлайн-чат буду только на Ютубе: на их платформе это намного удобнее, можно успевать читать. А вот предварительные вопросы до эфира лучше оставлять в Инстаграм. У каких будет больше народной поддержки, с тех и начну, как обычно.

Конкретной темы нет, общаемся. Однако если интересно опять про вакцины/ковид/QRантин/чипы и подобное, я подробно отвечал в прошлом эфире, на осеннее равноденствие (Мабон) да и многократно до этого. Нового не добавлю. Если вопросы про проработку конкретного положения в карте, также лучше пересмотреть прошлые эфиры или комментарии в Инстаграм под прошлыми эфирами. Ответы почти всегда одинаковые, поскольку алгоритм проработки один и тот же, лишь личные переменные меняются. В остальном – если вопрос и ответ интересен не только лично вам, одному человеку из тысяч, бросайте вопрос в копилку.