Традиционный прямой эфир на весеннее равноденствие

12 марта (суббота) в 11-30 MSK – традиционный прямой эфир на весеннее равноденствие. Но в этот раз проведу его чуть раньше – как говорится, по многочисленным просьбам. Будет на Ютубе и параллельно трансляция в Инстаграм.

Тема – предварительные итоги военных действий. За предстоящие до эфира несколько дней ситуация на фронте изменится весьма кардинально. Ещё будет обнуление заказных фейковых «прогнозов» в стиле «всё пропало» и подобной информационной пены. Будем возвращаться в новую реальность (и привыкать к ней), а также говорить о реальном будущем. Типовые страшилки я уже начал собирать, но можете продолжать их набрасывать в Инстаграм под постом об эфире.

До эфира постараюсь сделать небольшой самоотчёт-дайджест по сбывшимся прогнозам о судьбе постмайданной Украины: надо перебрать 8 лет прогнозов и прямые эфиры за пару лет. Но постоянную фразу «Ну почему так мало людей понимает, что мы живём в предвоенное время?!» явно помнят многие, кто меня смотрит. Потому что я это точно не раз и не два говорил под запись.