Новости Astrology-Online.Ru (декабрь 2022)

До конца года осталось только одно несделанное астрологическое дело – прогноз на 2023 год, и он еще в работе. 2023-24 более ответственные, чем 2022, очень хочется инвестировать прогнозы правильно. Как я не пытаюсь исправиться, но каждый год, уже полтора десятилетия, у меня получается публиковать прогноз на Новый год только в самом конце декабря. В этом году опубликую 29 декабря. Ждём.

Также до Нового года будет гостевое участие на YouTube-канале в «Политике Космоса» с Андреевым и Мгеладзе, это тоже по прогнозу на 2023 год.

Семинары

Обновлено расписание семинаров на этот год. Как и обещал, езжу меньше с этого года, чтобы сфокусироваться на больших проектах и высвободить себе время на книги. В основном план семинаров меняться/дополняться уже не будет, хотя есть пара семинаров, которые ожидаемо могут отмениться при небольшой численности.

Из запланированного интересного: ближайший семинар будет по остро востребованной теме — по мунданной астрологии в Москве 25-26 февраля; новая учебная тема «Звезды в астрологии» (Москва) (в конце года); реанимация моего старого университетского проекта «Стратегии эффективного лидерства» (строго не астрологическая тема, в основном про консалтинг) и сразу несколько тем «Компенсаторные возможности гороскопа» в разных местах (если организаторы не заменят тему на что-то иное). Подробное расписание семинаров с контактами организаторов на отдельной странице календаря мероприятий.

Школа

С марта 2023 начинается весенний поток Школы астрологии в Москве: очное обучение, по будним дням, три часа, пару месяцев, демократично по ценам. От нуля до умения начерно самостоятельно читать карту рождения (14 марта 2023, первый курс)

А с 15 марта, параллельно, и второй курс Школы классической астрологии – от умения поверхностно читать натальную карту до начальных навыков прогнозирования и навыков оценки совместимости (15 марта, второй курс).

Прямые эфиры

Будут, как обычно, 8 штук, вблизи равноденствий, солнцестояний и середы фиксированных Знаков. Также давно хочется, наконец, делать это с нормальным светом и звуком, возможно в студии — есть идеи. В этом году из-за работы с самоотчётом и прогнозом дату зимнего эфира я уже пропустил. Поэтому ближайший прямой эфир будет в начале января, без политики, налегке, вот там как раз и постараюсь обкатать новые технологии.

«Астрология налегке»

Отличный информативно-развлекательный формат общения об астрологии, уже четвертый сезон! Было уже больше 160+ выпусков. Аудиоподкаст, бесплатно, без политики. В общем, для тех, для кого удовольствие сама атмосфера общения двух неглупых людей, без криков и саморекламы. Каждую субботу на Радио Sputnik регулярно выходит программа «Астрология налегке» с Анной Староминской и моим участием. В 12.33, в 18.33, в 23.33 MSK. Записи подкастов есть на сайте (раздел «Подкасты», но для доступа из стран с действующей цензурой потребуется VPN), также есть в iTunes, DropBox, Яндекс.Музыке, а обсуждение, анонсы и вся информация в отдельном телеграм «Астрология налегке».

Публицистика и прогнозы

Много раз писал и говорил в прямых эфирах: я физически не могу ответить на все поступающие мне сообщения даже в одной отдельной взятой соцсети — за день больше, чем я успеваю прочесть. Очень надеюсь, что в режиме «скорой помощи», как в начале 2022 года, по несколько часов в день, отвечать уде не придётся. Но терять эту востребованную возможность общения с людьми мне не хочется и это неправильно. А оптимизировать это надо.

Буду отвечать, как и раньше, на поступающие вопросы в запрещенному в РФ Инстаграме с репостом в свой телеграмм, но пару раз в неделю. Будет больше комментариев под резонансными новостями, которые всё равно будут повторяться в большинстве вопросов. Телеграм у меня сейчас основной канал общения. Также будут короткие видеокомментарии вместо повторяющихся ответов в соцсетях, ситуативно.

Точно будет программный прогноз на сайте «Плутон в Водолее», но еще не решил – до его пробного захода, весной, и исключительно по логике астрологии; или уже после его «пробника» в мае-июне, с учётом поступивших Знаков — то есть уже летом. Также будут самоотчёты, как всегда, по уже сбывшимся прогнозам.

Фейковые аккаунты

Внимание! У меня нет других каналов в Телеграм, кроме этого. Нет других сайтов. Я НЕ продаю какие-то свои курсы или онлайн обучение в телеграм или соцсетях, тем более не пишу с такими предложениями в директ. Вообще. Если Вы видите подобное — гарантированно имеете дело с мошенниками.

 

Константин Дараган

26 декабря 2022 года