Традиционный летний прямой эфир

Традиционный летний прямой эфир: среда, 28 июля, днём, в стиле «обо всём и ни о чём». А точнее, наверняка задравший всех вопрос о вакцинации, ещё по пунктам прогноза 2021 и, конечно, по интересным вопросам, которые вы зададите в комментах под соответствующим постом в моём Инстаграме и которые наберут больше народной поддержки.

Если останется время, то что-то отвечу и по типовым многосерийным и «горячо обожаемым» вопросам в стиле «А стоит в доме А1, а его управитель в В1, F аспектировано плохо C и D, но в рецепции с Е, в как мне проработать Z?» Такой регулярный челлендж: пойми вопрос за 15 секунд, не вникая в карту, и за столько же ответь. И чтобы это было ещё и по делу – для всех, кто слушает, и того единственного, кому это интересно. Но я понимаю, что кому-то одному и это нужно (простите за иронию), так что я буду стараться отвечать. Но по возможности.

Думаю, что людей будет немного (лето, середина дня, рабочий день), потому тестировать буду на новой (для себя) платформе – как стрим на Youtube. Хотя, может, и в Инсту параллельно буду транслировать. Запись потом будет жить на Youtube. Так что технические косяки, конечно, будут: для того оно и делается, чтобы освоиться.

Увидимся.