Новости astrology-online.ru – обо всём и сразу

Давно не писал – решил, что буду иметь право писать на сайт, только когда отвечу всем. Но оказалось, что я просто окончательно превратился в белку в колесе. Три года назад у меня был один завал с почтой, которой я разбирал месяц. Два года назад таких завала было три. Год назад у меня было два коротких момента, когда во «Входящих» к вечеру совсем не было неотвеченных писем. А за последние 8 месяцев у меня не было ни одного, ни единого дня просвета, когда я был бы не должен кому-то срочно ответить и не опоздал бы уже на несколько недель. Только астрология, только хардкор!.. Я перестал справляться даже с консультациями постоянных кверентов, где, кстати, каждая вторая консультация сейчас – об эмиграции. Конечно, и мои личные хлопоты, и беды моих знакомых, и вообще весь наш Праздник Общей Беды добавили своего веса в эту мою ситуацию.

Общее

Когда случился первый майдан, успешные публичные прогнозы его бесславного завершения сделали меня известным. В последующие годы я был очень востребован в астрологии и рос вместе с моими кверентами. Когда на цикле Лилит начался второй майдан, я предсказывал, что ситуация и с моими прогнозами, и с ростом моей востребованности после них тоже повторится. И инвестировал в это уже более основательно, написав весьма резонансный цикл статей «Разбор полётов»: «Победа евромайдана», «Люди и астрология», «Люди», «Постмайдан», «Новый мир», «Вопросы и ответы».

Первый майдан был фарсом, смешным анекдотом о зомбированных, которых развели и кинули. Второй стал трагедией: в этот раз слабых умом разводили и таки развели на убой. После первого майдана я консультировал обе стороны конфликта: и там и там были нормальные люди, патриоты, желающие процветания гражданам своей страны. Но после второго майдана ситуация крайне однозначна, не перепутаешь: так много генетической ненависти было выплеснуто на здоровых людей «онижедетьми» и почему-то под лозунгами любви к Родине. Все мы увидели, как оно бывает, когда экстремисты расплачиваются за полученную власть в точности как и положено по договору с сатаной – Жертвоприношением. Страданиями, благополучием и жизнью соотечественников. Да и ликвидация последствий в этот раз займет не пару лет, как успешно спрогнозировал в прошлый раз, а около десятилетия (см. прогноз, сделанный по свежим следам «Разбор полетов. Постмайдан»).

История повторилась. Сейчас я в ситуации, когда у меня нет иного выхода, кроме как поднимать расценки за свою работу и существенно. Астрология – всё-таки искусство, а никак не потоковое производство. Я не менял ценовую политику несколько лет, понимая, что это не здорово для людей и что для кого-то я окажусь окончательно недоступным. Но у меня совершенно не осталось никакой другой возможности избежать профессионального выгорания. Я и так приблизился с этому вплотную в последние два-три года, и перспектива это совершенно реальная и пугающая. У меня давно нет ни времени, ни сил не только на самообразование и личностный рост, но даже на что-то необходимое, бытовое. Извините, но – возврата на прежние цены уже точно не будет. Пользуясь удачной сегодняшней астрологической констелляцией с разворотом конечного диспозитора в знаке обители и на убывающей Луне, я ставлю сегодня точку в этом вопросе. И оставляю этот галерно-беличий период своей жизни позади.

Консультации

Минимальные цены на консультации подняты вдвое.

Дистанционное обучение

Для тех, кто у меня уже учится, в плане цен ничего не меняется и все остается по-прежнему. Для новых студентов цены на первый курс подняты на 20% до конца 2015 года. Однако прием на него закрыт до тех пор, пока я не отвечу на всю почту, на которую все ещё должен ответить. Мне понадобится еще примерно недели три, так что новый курс начнется тоже не 1 июля, а чуть позже.

Цены на второй и третий курс для новых студентов подняты на 30%.
Второй курс будет дополнительно переработан и открыт не ранее августа.
Третий курс будет переработан полностью и переоткрыт в сентябре.
Очень надеюсь, что новая ценовая политика наконец развяжет мне руки и даст мне необходимое для всего этого время.

Книги

В работе находится книга об астрологическом консультировании бизнеса. Литературы по этой теме практически нет, тем более с поправкой на местный колорит. И работа продвигалась бы значительно быстрее, если бы я не был так перегружен. Книга будет совершенно, принципиально иной по стилистике, чем то, что я писал ранее. Уже ясно, что это не будет систематизация методик и результатов наблюдений, как «Астрология трансформации личности». Не будет отчетом об астрологическом исследовании, как «Астрология любви или брака» или структурированным учебником, как «Транзитное прогнозирование». Новая книга задумана как учебный квест, как личное приключение читателя в поиске Знания.

Семинары

На второе учебное полугодие 2015 года цена посещения семинаров поднята на 25% и останется фиксированной – 200 евро (или пока 10т. рублей для России). Кроме Астаны – там свои правила ценообразования. С 2016 года, весьма вероятно, цены скорректируются еще раз. И думаю, что в обе стороны одновременно. Я осознаю, что пришел к определенной развилке в очном обучении. Для тех, для кого астрология просто «хобби выходного дня», цены моих семинаров уже как бы кусаются – лучше какую-то пеструю шмоточку купить, не говоря уже о тех, для кого это месячный доход. А для тех, для кого астрология – это будущее ремесло, профессия, то 200 евро – так это просто неадекватно низкие, до гомерического хохота смешные цены. Что уже реально начало работать против меня, и я с этим мириться не хочу.

Я вижу будущее своё развитие в этом плане так: дифференцировать аудиторию на два потока. Семинары общего плана возможно проводить за символическую оплату, возможно, даже существенно более низкую при большой численности. А профессиональные семинары проводить на малую аудиторию, возможно, даже до десятка человек, но на совсем другом уровне диалога и в разы с более высокими ценами. С интерактивом, со специфичными личными тренингами, совмещая с дополнительной программой – например, культурно-туристической, как уже было в Праге в 2012 году. Просьба к организаторам на местах продумать мою логику, возможно, пообщаться с людьми и отписаться, если будут предметные предложения или идеи.

Так будет правильнее с любой точки зрения. Например, семинары «Астрологическое консультирование бизнеса», «Основы мунданной и политической астрологии» (и, вероятно, «Ректификацию гороскопа») я на старых условиях проводить больше не буду, принципиально. А остальные темы, вероятно, далее будут в двух разновидностях – популярной и профессиональной. Например, в семинаре по «Кармической астрологии» дополнительной частью будут трансовые техники – не как теория, а как реальная практика по самогипнозу и наведению транса в регрессивной терапии.

Расписание семинаров до конца 2015 года

4-5 июля 2015 года в г. Иркутск. «Тематический натальный анализ»
Регистрироваться и получить информацию можно по e-mail: astrologolga@yandex.ru (обязательно с указанием номера контактного телефона) или по тел.:8-950-13-27-794, Ольга

8-9 августа 2015 года в г. Омск. «Компенсаторные возможности гороскопа. Астромагия»
Регистрироваться по адресу ira1964_08@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или по тел.: 8-962-034-00-81, (3812) 37-22-29, Ирина

Август 2015 года в г. Москва. Тема и дата уточняются
Предварительная тема — фиктивные точки, звезды и подобные факторы в гороскопе. Регистрироваться по адресу urania@urania.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните в офис «Урании» по тел.: (495) 624-7124 (пон.-пятн. 10-19, субб. 11-17)

Сентябрь 2015 года в г. Киев. Тема и дата уточняются
Предварительные заявки отправляйте по адресу alikastro@rambler.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните по тел.:+38(068)7546127, +38(063)4861209 Алла

12-13 сентября 2015 года в г. Самара. «Практикум. Астрология деловой и личной совместимости»
Срок льготной оплаты до 12 августа. Регистрироваться по адресу regul.80@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните по тел.: 89272010799, Татьяна

26-27 сентября 2015 года в г. Астана, Казахстан. «Основы астрологического прогнозирования»
Регистрироваться и получить информацию можно по адресу anel.8080@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или по телефону ++77018882168., Анель

Октябрь 2015 года в г. Санкт-Петербург. Тема уточняется, заявки принимаются
Эл.адрес для регистрации – aldzena_@mail.ru, Моб: 8(911) 784-30-64 Екатерина

17-18 октября 2015 года в г. Сочи. «Астрология деловой и личной совместимости»
Предварительные заявки отправляйте по адресу astro2208@mail.ru, (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните по тел.: +7 918 523 06 60, Яна

31 октября-01 ноября 2015 года в г. Ижевск. Тема «Хорарная астрология»
Регистрироваться по адресу astrologi18@mail.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните по тел.: 8 922 504 84 24 Сергей и 8 922 524 40 09 Елена

7-8 ноября 2015 года в г. Новосибирск. «Тематический натальный анализ»
Регистрироваться и получить информацию можно по адресу o.krupovich@ngs.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или по номеру 8-913-987-17-24, Ольга

Ноябрь 2015 года в г. Москва. Тема и дата уточняются
Регистрироваться по адресу urania@urania.ru (обязательно с указанием контактного телефона) или звоните в офис «Урании» по тел.: (495) 624-7124 (пон.-пятн. 10-19, субб. 11-17)

Публикации

Из-за моей ненормальной загруженности две замечательные профессиональные статьи пролежали у меня полгода (И.Агапова) и почти год(!) (Н.Коткина). Приношу еще раз свои извинения авторам за задержку, у них объективно интересный материал. Опубликую в ближайшие дни, на растущей Луне.
– Н.Коткина. «Два Боинга, две судьбы: такие разные и такие похожие» . О том, как синхронизм увязывает между собой совершенно разноплановые события и гороскопы. И о том, как астрология позволяет видеть эти взаимосвязи. На примере астрологии катастроф.
– И.Агапова. «Особенности прогнозирования мировых событий при помощи медленных планет. Парады планет». В свете происходящих в мире перемен очень актуальная статья об основных циклах классической мунданной астрологии. Тем астрологам, кому интересно понимать, куда и почему идет мир после турбулентности 2014 года – рекомендую к чтению.

 

Пока это все.
С уважением, Константин